Вылетает роблокс по ошибке 279

Матвей Шикельбургерович Знаток (359), закрыт 1 месяц назад
Вылетает ошибка 279 ID17 , пробовал разные способы решить эту проблему, ничего не работало (открывал порты, переустанавливал, обновлял, чистил днс, ресетал winsock и многое другое) все способы не работают. Может я амëба что-то ещë не делал или неправильно делал?
Лучший ответ
Immortal Высший разум (540571) 2 месяца назад
Если способы из интернета не помогают, тогда остается только ждать.

В большинстве случаев главной причиной появления ошибки 279 у игроков являются проблемные или вовсе не работающие сервера самой онлайн-платформы Roblox. Возможно, на серверах произошел какой-то сбой или проводятся внеплановые работы.
Остальные ответы
test transmission Знаток (443) 2 месяца назад
перезагрузить роутер
Матвей ШикельбургеровичЗнаток (359) 2 месяца назад
Пробовал, все равно одно и то же