Всё время грустно

Михаил Мироненко Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Мне грустно в течении 7-8 дней, смеюсь редко, мне 12 лет, так что возможно это из за переходного возроста. Если нет, то у меня депрессия?(
Голосование за лучший ответ
/ Профи (634) 4 месяца назад
это тильт, при депрессии ты бы себя молотком у**ал
IlI IIIl Ученик (128) 4 месяца назад
Апатия, советую рассказать родителям.
Кристина Островская Мыслитель (8209) 4 месяца назад
Скорее всего это переходный возраст, скачки гормонов влияют на настроение
Кот Профи (613) 4 месяца назад
Возможно не хватка витамина Д и магния
Михаил ПравыйЗнаток (385) 4 месяца назад
Кто-то в это серьезно верит?
Кот Профи (613) Михаил Правый, проверено на себе. Сдала анализы пониженные показатели. Начала принимать и стало легче. Витамины и микроэлемент оказывают большое влияние на наш организм как физически так и морально
Михаил Правый Знаток (385) 4 месяца назад
И у меня было такое продолжительное время. Прими веру, может поможет
Олег Кантуев Просветленный (28334) 4 месяца назад
В вашем возрасте, подобные скачки настроения встречаются не редко. Это связано с гормональными изменениями в вашем организме. Ничем плохим это не грозит!
Раз-Два Оракул (54789) 4 месяца назад
Больше чем уверен, что ты сидишь сиднем целыми днями и жрёшь всякую гадость к тому же.
А между тем, человек создан для движения. Движение - это жизнь. Ты видел грустных, но активных людей? Их не существует.
Поэтому бери свой зад в руки и на пробежку. Ну и воообще тренироваться надо... Ежедневно!
Про правильное питание не забывай. Именно оно даст все нутриенты для счастья и развития.
Михаил МироненкоУченик (112) 4 месяца назад
Во первых я не ем вредную еду во вторых я хожу на турники в третьих я занимаюсь с гантелями и с собственным весом
Раз-Два Оракул (54789) Михаил Мироненко, тогда не парься по поводу грусти. Это у всех так
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 4 месяца назад
Михаил Задорнов:"Египетские ночи".Концерт смотрю. Обожаю. Хихикаю.
Лена-пена Искусственный Интеллект (691321) 4 месяца назад
Лень у тебя махровая, а не депрессия.
Михаил МироненкоУченик (112) 4 месяца назад
Лена пена, иди куда по дальше. Это здесь причем?
Эторгу Вангерада Ученик (50) 2 месяца назад
Мне тоже очень плохо я сейчас чувствую что болею и взрослеть не хочу???