Скажите пожалуйста это перелом?

.... Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Я на улице упал на улице и рука сильно болит и опухла и она красная и кое где на руке появились синяки. Больше всего рука болит когда я ей двигаю. Мама на работе и я один дома. Что делать? Маме боюсь об этом говорить думаю что начнет кричать из за этого.
Голосование за лучший ответ
Егор Ровин Ученик (76) 4 месяца назад
Лучше обратиться в поликлинику, сделать рентген, я тоже думал что просто упал на трене и зашиб, а на деле перелом
....Ученик (1) 4 месяца назад
Сначала надо как-то маме сказать что у меня походу рука сломана а потом надо ещё как-то доехать до травмпункта детского то тогда только получится сделать рентген
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Скорее всего перелом. Нужно ехать в травмпункт На рентген и осмотр хирурга.
Моро Просветленный (45130) 4 месяца назад
я помнится две недели не обращал внимания, мог ею даже шеваелить - рукой. только постоянно побаливала.. потом пришел - ап - оказывается перелом. так что лучше сходи.