Ожирение дочки. Какие анализы сдавать и что делать далее?

Валентина Петухова Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Дочка 11 лет. Вес 70 кг. Рост 160. За питанием следим, прячет от нас чипсы, газировки...Постепенно урезаем углеводы(сахар, макароны). Что делать? Какие анализы сдавать?
Голосование за лучший ответ
Маша Жук Оракул (94367) 4 месяца назад
к эндокринологу ее вести и эндокринолог назначит нужные анализы и питание от регулируйте
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2714) 4 месяца назад
А скажите ...Может такое быть что месяц назад появилась аллергия на пыльцу сосны например,проявлялась заложеностью носа,препараты от

Аллергии не принимал,сосна давно отцвела но аллергия осталась,принял одну таблетку от аллергии и все прошло?тоесть может аллерген накапливатся в организме и потом когда уже аллергена нет продолжать досаждать?
Маша Жук Оракул (94367) Зачешигриву хватаймуха ипеймноговода!, честно я не знаю и ничего вам не могу сказать по этому поводу
vsch8 Просветленный (36090) 4 месяца назад
Возможно инфекция. Вы в каком городе?
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Консультация эндокринолога обязательна.
Алексей Оракул (99658) 4 месяца назад
Кормить фруктами и сырыми овощами. Заставить бегать.
=)) "урезаем сахар и макароны"... Это вообще есть не надо.
Шуня Искусственный Интеллект (651717) 4 месяца назад
обратитесь к диетологу в институт питания. он составит индивидуальную диету при которой можно похудеть без вреда для здоровья