Здравствуйте, это похоже на саркому мягких тканей? Я очень боюсь. Мне 18 лет всего лишь, фото прикрепила

Котик Славный Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Я не знаю, эта шишка у меня вроде 3 года уже , но я только сейчас заострила на ней внимание, очень боюсь что это что то очень плохое…
Голосование за лучший ответ
☆mashka_romashka♡ Мастер (1808) 4 месяца назад
Надо срочно идти к врачу. Неизвестно, что это может быть. Похоже, но это не точно абсолютно.
Котик СлавныйУченик (8) 4 месяца назад
Это похоже на саркому получается?..
Котик Славный, нет, это не похоже на саркому, пожалуйста посети уже какого нибудь врача, там скорее липома, сколько можно бездействовать то уже
☆mashka_romashka♡Мастер (1808) 4 месяца назад
Я не буду ставить вам диагнозы, я точно не знаю. И вы себе не ставьте. Сходите к врачу.
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
По фото не определить. По крайней мере не похоже. Покажись хирургу.
Котик СлавныйУченик (8) 4 месяца назад
Я покажусь, пипец как переживаю блин, не хочу себе саркому в 18 лет…
Моро Просветленный (45130) 4 месяца назад
напридумывал ты себе))))
обюычная шишка.
вроде мозоли.
Дякина Елена Гуру (4493) 3 месяца назад
может липома.но надо на узи