Нет силы воли похудеть,как похудеть?

Nays Lit Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Вешу 81 кг,мой рост 175. Я не выгляжу толстой,даже наоборот. Но у меня комплексы,что такой большой вес на весах показывает,а в зеркало то смотришь и все норм. Решила похудеть,две недели ела очень мало,вес ушел всего на 3 кг. То есть сейчас 78. Сорвалась сегодня,съев 6 конфет.. хочется себя убить,ведь все к чему шла,перечеркнуто.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (789920) 4 месяца назад
заняться спортом и не сидеть на диетах.
Владимир Сахненко Мастер (1958) 4 месяца назад
я в сентябре 2022года весил 110кг при росте 170см. Решил сесть на диету . В феврале 2023 года я уже весил 48 кг. Сейчас март 2024 года Вешу 58 кг(набрал 10 кг к сожалению) Но поверьте мне, такой сброс веса не совсем хорошо отразился на моем здоровье. Так что если будете худеть, будьте осторожны
Самал Байсеитова Ученик (184) 4 месяца назад
попробуйте есть меньше порцию. например вместо тарелки супа сьешьте половину только. ограничте хлеб и сахар. можно найти легкую диету где можно все есть но меньшее колличество.
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Похудеть в подростковом возрасте почти невозможно.Сбросите вес , но растущий организм будет требовать положенные калории , белки , жиры и углеводы , и вес вернётся. Ограничение мучного и сладкого поможет стабилизировать вес.
Vladik Знаток (274) 3 месяца назад
Не надо худеть на силе воли, просто начните правильно питаться. Рекомендую план питания Вам, я похудел на десять кг за месяц без срывов.
komuto herovato Знаток (253) 3 месяца назад
могу порекомендовать дефицит калорий в связке с этими капсулами https://myblogshop.top/r/7NyTexGn/s также не стоит исключать физ нагрузку
Наталья Нитина Ученик (225) 3 месяца назад
В подобном случае поможет процедура Эндосфера. Только найдите салон, где новое оборудование. Например, в клинике Осознанная молодость аппарат ENDOSPHERES THERAPY, и после первого сеанса вес начинает уходить.
Семён Добрый Ученик (126) 3 месяца назад
Мы тоже столкнулись с этой проблемой и перепробовали множество диет, занимались фитнесом и принимали лекарства, но никакой результат не был достигнут. Но оказалось, что все проще. Недавно друзья порекомендовали использовать дешевое средство https://promoshopmedias.com/page/bdee4581fa11d66e92660ca8713a665b98644a78/ , и уже через 14 дней мы сбросили 10 кило. Попробуйте, возможно, это поможет и вам!
Cофия Донцова Ученик (224) 2 месяца назад
Мне очень сильно помогло средство Azempic. В день уходило по 200-300грамм, при этом я почти не изменяла режим питания. Муж купил на этом сайте, до сих пор довольная, даже грудь не уменьшилась)

https://luckysalesonline.com/page/12ab17a695b4ff85847d82ba4a8de0c209baa02c/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
София Донцова Ученик (158) 2 недели назад
Привет, я тоже долгое время не могла похудеть, перерыла весь интернет в поисках диет и упражнений. Пока не нашла в интернете одного парня который проводит личные консультации по похудению, всего за 300 рублей. Столько новой и уникальной информации я никогда в жизни еще не получала, оказывается похудеть можно вообще без страданий и диет, просто следую советам которые он дает. Если интересно, ищи в телеграм @WeightLoss_consult