Тяжело дышать в тепле

Виктор Православный Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Тяжело дышать в теплую погоду и когда включают обогреватель отдышка отдает в вверх живота, также начинается отдышка когда вытираюсь сухим полотенцем либо сухой салфеткой, к какому врачу обратиться и из-за чего это могло появится раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Molchun1980 Мыслитель (8924) 4 месяца назад
сердце..а вот от чего?..хз..анализы сдавай узнашь..
SANSARA Просветленный (30573) 4 месяца назад
Ну для, начала к терапевту нужно идти, он даст направление к нужным врачам и талоны на сдачу анализов. К кардиологу скорее всего нужно будет записываться самому через регистратуру. Если есть лишний вес, то к эндокринологу тоже скорее всего нужна запись. Я бы еще на всякий случай сходила к пульмонологу, так как там все взаимосвязано. Нужно проверить сердце и легкие. Воздух дома желательно увлажнять и чаще проветривать помещение. Если имеется лишний вес, то диета номер 10.