Рост 166 в 13 норма для баскетбола?

Mirekram Bagirov Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Мне 13 лет занимаюсь баскетболом . Смогу ли я быть 190см . Какой у меня рост будет ? И какой рост нужен для баскетболиста в 13. Рост отца 190, рост матери 160
Голосование за лучший ответ
Пильмаер Мастер (1094) 4 месяца назад
У меня рост 163 в 13 лет, думаю да, я самый высокий в классе и так
Nash GoldЗнаток (268) 3 месяца назад
Че за бред мне 12 я 172 и я далеко не самый высокий в классе а тем более на тренировках чел 13 лет 180 см
Пильмаер Мастер (1094) Nash Gold, рофл это или нет, существует такая болезнь когда у человека рост для своего возраста превышает норму, при этом тяжело двигаться и стоять на ногах
Evgeny Eruchenkov Знаток (267) 4 месяца назад
Для баскетбола не всегда важен рост
cheliq Ученик (16) 4 месяца назад
у меня тоже самое + -, я у отца спрашивал он сказал просто постепенно растешь и к 20 годам + - станешь 180-190