Что вам снится когда у вас температура?

yum Ученик (211), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (39979) 3 месяца назад
Ничего, просто закрыл - открыл глаза
Прост Элементарнович Знаток (365) 3 месяца назад
реализм дикий, не знаю как могут сниться при температуре бредни из мемов "сон с температурой 39"
Влад Кравцов Знаток (452) 3 месяца назад
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец, подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит, Дядя уступите место, а я говорю что не курю, так этот ребенок как начнет плакать, но я не растерялся, и как дал ему по волосу, он хватается за пятки, и рычит, моя спина! Моя спина! Выхожу я из этой электрички, смотрю маршрутка стоит, ну подхожу и говорю, винстон синий, и водку 1.0. Ну она мне и дает камень, и воду, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров, так эти пожарники меня на скорой догнали, догнали и говорят, вы сдачу забыли, ну я беру килограмм яблок, и иду на базар продавать, приношу не успел выложить эти бананы, тут же бабка прилетат на самолете, и скупает все персики, и говорит чтобы я все сложил в кусочек, а я думаю она совсем больная , как я ей 20 арбузов в сумку положу, взял я деньги и пошел домой. Больше в лес я не ходил, и грибы не трогал..
DevelopS Знаток (337) 3 месяца назад
Ничего, бывает что резко просыпаешься и сон с реальностью путаться начинает, а бывает что просто бред какой-то
Александра Трапезникова Знаток (267) 3 месяца назад
Во время секса Путина и Трампа их похищают Смешарики. Спасти их может только волшебный союз, состоящий из Анубиса, Петра первого и семьи Ворониных, обладающих великой египетской силой
Sim sim Гуру (4125) 3 месяца назад
Заметил, когда болею, то время идёт ну ооооочень медленно. А ещё чёткие и красочные сны.
Я- Не счастливый. Ученик (236) 3 месяца назад
Самые обычные сны, мне всегда снится дичь, как всегда.