Еда после операции

Захар Цепик Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
Когда можно острое после апендецита? Месяц прошёл. Я просто хочу китайскую еду "соевые мясо"
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82965) 3 месяца назад
Месяц много уже, ешь
Зачем мне ник Ученик (173) 3 месяца назад
впринципе то ты можешь но когда мне вырезали я два месяца нникакую острую еду не мог есть. Только если ты будешь её есть ешь в н6ебольших количествах
Олег Кантуев Просветленный (28334) 3 месяца назад
После операции аппендэктомии (удаление аппендикса) рекомендуется соблюдать осторожность в питании, особенно в отношении острой пищи. Большинство пациентов могут постепенно вводить острую пищу в свой рацион уже через месяц.
Однако рекомендуется начинать с небольшого количества и наблюдать за реакцией организма. А через 2-3 месяца после операции, большинство пациентов могут безопасно есть острую пищу в умеренных количествах, если они не испытывают дискомфорта.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207127) 3 месяца назад
Смотрите, тут все просто, если в кале много слизи, то нельзя. А если слизи нет, то можно.