Темные волосы на ногах и руках в 11 это нормально?

gedagadigedagdao i been married long time ago Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Piligrim кинь дс если есть , лимит
Голосование за лучший ответ
А Б Мастер (1105) 3 месяца назад
Да, в тебе просыпается наследие предков
Lykianchik Asya Ученик (154) 3 месяца назад
вполне нормально,не стоит волноваться
Юлиана Коробкина Профи (524) 3 месяца назад
Да а какие они должны быть светлые или ты сама по себе брюнетка то и на руках и ногах тоже будет тёмные волосы прикинь. Я тебя не нравится с 14 лет можно пользоваться кремами чтобы делать депиляцию и убирать волосы
Qwertyyy Мастер (1389) 3 месяца назад
Ты становишься древним русом
Егор Ельцов Знаток (471) 3 месяца назад
Ты становишься таджиком, прими это
Герасим Фурта Ученик (102) 3 месяца назад
Да, в подростковом возрасте темные волосы на ногах и руках могут быть вполне нормальным явлением. В это время происходят изменения в организме, включая изменения в уровне гормонов, что может привести к появлению более темных волос на теле. Так что не переживайте по этому поводу . Но если вам не нравятся тёмные волосы которые растут на руках и ногах, то вы вполне можете удалить их с помощью эпиляции.
Иван Иваныч Профи (763) 3 месяца назад
Это нормально, в этом нет ничего такого, кто то начинает взрослеть в 11, кто то в 16 лет