Какой этот цвет глаз

Фан--Карт Пиковые-Топ Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Все говорят по разному, кокой это цвет
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8389) 3 месяца назад
Серый. С голубым отливом.
Фан--Карт Пиковые-ТопУченик (6) 3 месяца назад
Когда я плачу у меня глаза становятся светло-зелёные
creeper126 Мыслитель (5348) 3 месяца назад
коричный
Фан--Карт Пиковые-ТопУченик (6) 3 месяца назад
Далеко не так, вот так выглядят карие глаза
creeper126 Мыслитель (5348) Фан--Карт Пиковые-Топ, не карие, а коричный
иван иванов Ученик (245) 3 месяца назад
Серо-буро малиновый с продрисью
Сергей Древнов Мастер (1061) 3 месяца назад
Вообще, если говорить с точки зрения биологии, то это неравномерное распределение меланина на радужке глаза. Проще говоря меланин делает глаза карими, но он у тебя сконцентрирован только в центре, в остальной же части глаза он присутствует тонким слоем, а т.к. изначально у всех людей голубые глаза (под слоем меланина), то у тебя меланин делает остальную большую часть глаза серо-зелёной.