Болит сильна поясница, 2 года назад брали костно мозговую пункцию, почему болит?

маша плохих Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Прошло 2 года с момента когда мне брали пункцию, пункция была неудачная! Боли были ооочень сильные… Синяк во всю спину… Походу что то задели((((
Сейчас прошло сколько времяни, забыла как страшный сон! Но увы 2 дня назад в ночь с пятницы на субботу (сегодня вечер воскресенье) были жуткие боли,(до этого мне попали в шишку от укола,грешу что из-за этого может быть)? пила всю ночь обезбол не помогли…. Под утро заснула, в субботу все вроде бы нормально, но не тут то было опять адские боли! Ощущение что там что то есть подобие как воздушного шар…. Не большой но есть…. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать ?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Эта боль необязательно связана с пункцией. Нужно сделать УЗИ позвоночника в зоне боли. И консультация хирурга или невролога.