У друга болит сердце, что можно сделать в домашних условиях?

aarrukash Ученик (113), на голосовании 1 год назад
У него с детства болезнь сердца, обследовался у врачей, у него склонность к сердечному приступу. Он пьет лекарства но все равно болит, по факту нужно новое сердце, но что можно выпить или сделать чтобы унять эту боль?
Голосование за лучший ответ
Юлиана Оракул (98469) 1 год назад
Делать только то, что рекомендует врач. Тем более у него болезнь с детства. Никакой самодеятельности!