Болит голова в одной точке чуть провей левый брови почти в центре лба не знаю что делать паника ( боюсь что опухоль мозг

каспер амега Ученик (211), на голосовании 2 месяца назад
Дрожат руки боль в голове
Здравствуйте мне 14 лет у меня болит голова чуть выше левой брови боль пульсирует и болит только в 1 точке когда играю в игры двоиться текст в реальной жизни я не замечал двоение ещё у меня дрожат руки Вот так дрожат
Ещё дрожат ноги Вот так очень боюсь не знаю что делать мама говорит что всего это просто простуда но все равно страшно температура не поднималась больше 37 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И ОПАСНО ЛИ ЭТО А ТО ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНО??? В 23:00 голова вопще не болит в 16:00+- голова болит щяс у меня в 9:00 начала болеть я очень боюсь
Голосование за лучший ответ
Александр ⠀ Знаток (293) 3 месяца назад
Скорее всего рак мозга
каспер амегаУченик (211) 3 месяца назад
(((
каспер амегаУченик (211) 3 месяца назад
Я умру(
PATERNO Гуру (2618) 3 месяца назад
?
каспер амегаУченик (211) 3 месяца назад
Что смешного
PATERNO Гуру (2618) каспер амега, какой стоматолог??)))))) У них конкуренция большая, как думаешь, люди пойду к стоматологу с 10 летним опытом, или пойдут к человеку только обучившемуся?) Ну разве если поступать куда то в бесплатную поликлинику или где там зубные монстры обитают. Цена учебы(реальной и хорошей) дорога)
Тимофей Велилов Мыслитель (5855) 3 месяца назад
А в чем минусы
каспер амегаУченик (211) 3 месяца назад
Да не в чем
Тимофей Велилов Мыслитель (5855) каспер амега, накручиваешь
The Legend's Ученик (229) 3 месяца назад
Сходи к лечащему врачу
каспер амегаУченик (211) 3 месяца назад
Оправдал ник