Болит голова очень боюсь что опухоль мозга

каспер амега Ученик (211), на голосовании 2 месяца назад
Дрожат руки боль в голове
Здравствуйте мне 14 лет у меня болит голова чуть выше левой брови боль пульсирует и болит только в 1 точке когда играю в игры двоиться текст в реальной жизни я не замечал двоение ещё у меня дрожат руки https://youtube.com/shorts/Oj8Nqg-iQ6M?si=03-mlyq11Vc9EQjW дрожат
Ещё дрожат ноги https://youtube.com/shorts/c2hCawIcVAY?si=fSaQDbE7oDRn6lqv очень боюсь не знаю что делать мама говорит что всего это просто простуда но все равно страшно температура не поднималась больше 37 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И ОПАСНО ЛИ ЭТО А ТО ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНО??? В 23:00 голова вопще не болит в 16:00+- голова болит щяс у меня в 9:00 начала болеть я очень боюсь это продолжается 3 недели ровно с ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СВЯЗНО
Голосование за лучший ответ
Иван Зольников Мастер (1729) 3 месяца назад
Не волнуйся скоро смерть наступит будеш в раю отдыхать
каспер амегаУченик (211) 3 месяца назад
....что??????ЧТО???....
Карб Настрой Ученик (117) 3 месяца назад
иди в больницу, желательно в москву ехай, чтобы врачи не убили
bobby lemon Ученик (236) 3 месяца назад
советую сходить провериться?
И У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ИНОГДА ТРсутся НОГИ И РУКИ, шо этоо
ваще я читала еще давно, что такое бывает при усталости
леха добрый Мастер (1735) 3 месяца назад
может мегрень всякая...... это к доктору все бро ?удачи с этим
Сталкер Просветленный (35214) 3 месяца назад
у мозга нет болевых рецепторов. Мозг и печень болеть не могут. Опухоль может быть, но она не проявится именно болью
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Сделай МРТ головного мозга. На нё будет видно : есть опухоль или нет.