Энурез у 14 летних

Problems Health Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня ночью я проснулся и понял что кровать мокрая так же как и трусы ну тут было не тяжело понять что я обасался я принял ванну после этого я пошел в туалет что бы пописать там вышло всего пару капель не смотря на то что ссать я хотел сильно а после мне опять сильно захотелось писать а опять всего пара капель и так повторяется плюс минут каждые 5 минут на протяжение часа, что это может быть и как это лечить ?
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (16556) 3 месяца назад
не надо выеживаться. ходить в холода в кроссовках и тонких носочках.
Piligrim Гений (64158) 3 месяца назад
У тебя гиперактивный мочевой пузырь, судя по тому, что позывы к мочеиспусканию сильные, а мочи всего две капли выходит. Это лечит и уролог, и невропатолог. Необходимо комплексное лечение
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Это похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Нужно сделать общий анализ мочи и показаться врачу.