У ребенка нет прививки от клещегово инцифалита, но скоро ехать в Артек, а прививки ставить поздно.

Соня 'герман Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Что делать в этой ситуации. Можно ли через страховку отправить его, или так не получится
Голосование за лучший ответ
inactive Мудрец (10014) 3 месяца назад
петя плохого не посоветует
Котяра Мудрец (12680) 3 месяца назад
Ну значит передайте ребенку что он сдохнет от инцифалита в Артеке ))))
Пак Юри Ученик (158) 3 месяца назад
Можно просто врача вызвать по-быстрому на дом и он сделает
Тони Фергюсон Мастер (2209) 3 месяца назад
Значит не отправляйтесь с ребёнком никуда в такие места.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37800) 3 месяца назад
В Артеке нет энцефалита.Не бойтесь.
ded pihto Оракул (64057) 3 месяца назад
есть разные схемы..
уточняйте.
Ted MacLeod Просветленный (22821) 3 месяца назад
Там надо три укола. Сделайте первый и возьмите справку. А когда ребёнок вернётся из Артека, сделаете второй.
Моя прелесть Мудрец (17033) 3 месяца назад
В Крыму нет клещей передающих энцефалит или очень очень мало там в основном клещи передающие боррелиоз.
Соня 'германУченик (108) 3 месяца назад
аа спасибо
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
На сколько мне известно , прививка от клещевого энцефалита не является обязательной. Её делают тем , кто проживает в зонах , опасных по этому заболеванию.