Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Японцы говорят, что для того, чтобы познать характер человека, достаточно несколько раз посмотреть, как он делает это.

galina ketrar Мудрец (13170), закрыт 15 лет назад
Если верить им, то можно определить даже характер Сунсе и Лю Фана, которые жили во 2 веке н.э. Что же делали эти два японца ?

Лучший ответ
vasya ometov Ученик (134) 15 лет назад
Играли в Го . Хотя вопрос Нужен на смекалку
Остальные ответы
Александр Знаток (286) 15 лет назад
Смотрели на цветущую сакуру
Магомед-Камиль Таштемиров Профи (586) 15 лет назад
наверное, действительно смотрели на цветущую сакуру !
Evgeniy Morozoff Ученик (217) 15 лет назад
Работает над камасутрой!
Юрий Ученик (177) 15 лет назад
Рисовали, занимались искуством.
u277 Ученик (102) 15 лет назад
да они экибанились по чёрному всю ночь напролёт никакой алкозельцел им бы не помог
demonushka Профи (739) 15 лет назад
они просто смотрели как человек принимает пищю и поэтому опредиляли характер человека
Источник: моё личное мнение
rolandi gurieli Ученик (114) 15 лет назад
da ia dumaiu shto oni zanimalis iskustvom
Григорий Плотников Гуру (4047) 15 лет назад
О родина, я вижу колоннады,
Ворота, гермы, статуи, ограды
И башни наших дедов,
Но я не вижу славы, лавров, стали,
Что наших древних предков отягчали.
Ты стала безоружна,
Обнажены чело твое и стан.
Какая бледность! кровь! о, сколько ран!
Какой тебя я вижу,
Прекраснейшая женщина! Ответа
У неба, у всего прошу я света:
Скажите мне, скажите,
Кто сделал так? Невыносимы муки
От злых цепей, терзающих ей руки;
И вот без покрывала,
Простоволосая, в колени пряча
Лицо, она сидит, безмолвно плача.
Плачь, плачь! Но побеждать
Всегда - пускай наперекор судьбе, -

Глоба и Настрадамусы-нашего времени Сунсе и Лю Фана

история России
династия Рюрюковичей-8 поколений
династия Ровановых-19 поколений
династия цветной Революции от Ленина 10 президент
Сергей Ковальчук Мастер (1817) 15 лет назад
Наверно думали как лучше зарифмовать хокку
LIHINDIC Знаток (280) 15 лет назад
Во втором году Жэнь-шу суйского императора Вэнь-ди (602 г. ) 82 командующий войсками округа Юань 83 Фо-цзы взбунтовался, захватив город вана Юэ Вьета 84. Сын старшего брата по имени Да-цюань захватил Лунбянь. Император Вэнь-ди назначил Лю Фана синь-цзюнь цзун-гуанем (главноуправляющим походными войсками) , чтобы он покарал Ли Фо-цзы. Ли Фо-цзы испугался и запросил капитуляции.

В годы Да-е императора Ян-ди (605—617 гг. ) вследствие того, что [государство] Линьи взбунтовалось, император переименовал область Жинань в Хуаньчжоу 85, а Лю Фана назначили синь-цзюнь цзун-гуанем (главноуправляющим походными войсками) провинции дао 86 Хуаньчжоу, чтобы он покарал Линьи. Когда армия Лю Фана достигла реки Дули 87, то со всех сторон прибыли войска Линьи, все верхом на огромных слонах. Тогда Лю Фан приказал выкопать много маленьких ям, а сверху их прикрыть травой. Когда начался бой, он стал притворно отступать. Войска Линьи кинулись преследовать его, и много слонов, провалившись в ямы, погибло. Поэтому отборные войска Лю Фана преследовали их по стопам. Линьи потерпело крупное поражение. Отрезанных левых ушей пленных88 насчитывалось десятки тысяч. Лю Фан, преследуя их т. е. войска Линьи, неоднократно вступал в бой и всегда одерживал победы; пройдя медные столбы Ма Юаня 89, двигался на юг восемь дней и подошел к их столице. Правитель ван Линьи Фань Чжи 90 бросил город и бежал. Лю Фан вступил в город и захватил восемнадцать фигур святых — покровителей храма 91. Все они были отлиты из золота. Лю Фан выбил на камне свои заслуги и вернулся назад. Он в пути заболел и умер.
ramsec1 Ученик (130) 15 лет назад
Наблюдали, созерцали, обсуждали, мыслили.