Почему есть люди на свете которые до меня хотят докопаться?

Павел Поляков Ученик (105), закрыт 2 месяца назад
К примеру говорят что у меня детские рисунки, но я рисунки рисую ради себя и делаю в минимализме, то говорят что я залупался на девочек, хотя этого не было в жизни ни разу.
Почему на меня наговаривают и врут про меня?
Лучший ответ
Ольга Оракул (56050) 2 месяца назад
Чтобы тебя хорошо понимать - нужно быть тобой. А так как окружающие тебя люди - отдельные личности со своим характером, со своими особенностями, чувствами, эмоциями и способом восприятия, то они понимают тебя так, как умеют и как им кажется. Не всегда это совпадает с реальностью или твоими ожиданиями. Чтобы не зависеть от чужого мнения, нужно иметь стабильную самооценку.
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (47386) 2 месяца назад
Так происходит со всеми.
Павел ПоляковУченик (105) 2 месяца назад
В смысле?
Twisted Mind Просветленный (47386) Павел Поляков, В прямом. Люди вокруг всегда говорят всякую херню про других людей. И так всю жизнь.
Сергей Курбанов Оракул (99789) 2 месяца назад
Докапываюсь до вас.
Не показывайте свои рисунки всем подряд. Минимализм это КАРТИНА, а не рисуночки в тетради.
ПИШИТЕ картины.Или рисуйте карандашом, пастелью, углем...
Второе и главное: НЕ ТУПИТЕ и не шутите с девочками. Одна из них ваша будущая жена и мать ваших детей. Помните молчание - золото.
Black Hawk Ученик (80) 2 месяца назад
Завидуют в чем то )
Павел ПоляковУченик (105) 2 месяца назад
Согласен
VoBlinGoblin Оракул (55001) Павел Поляков, ох уж эта детская наивность
Black HawkУченик (80) 2 месяца назад
Зависть-удел слабых
пОракул (68586) 2 месяца назад
ахаха
VoBlinGoblin Оракул (55001) 2 месяца назад
Откуда они знают каие у тебя рисунки? Ты же для себя рисуешь, а не в интернет выкладываешь
Павел ПоляковУченик (105) 2 месяца назад
Я им в ТГ в группе отправил чтобы оценили мой рисунок, вместо этого они сказали в ГС что у меня детские рисунки и мне надо такие рисунки отдавать в детсад, а дальше не помню что они мне сказали в ГС
VoBlinGoblin Оракул (55001) Павел Поляков, "Я им в ТГ в группе отправил чтобы оценили мой рисунок" Они оценили. Теперь тебе не нравится, как оценили. Если не хочешь слышать критику - не делай и не показывай. Или показывай, но делай хорошо. Если тебе не нравятся мнение людей о том, что ты делаешь и им покадываншь - это выглядит как групый детский каприз
vi vslts Профи (633) 2 месяца назад
Потому что есть такие люди, которые прямо так и хотят докопаться. Им не важно, для себя ты рисуешь, или не для себя, потому что для них в приоритете осудить. Таких лучше не слушать, они душнилы. Может быть, завидуют ещё в чём-либо
Павел ПоляковУченик (105) 2 месяца назад
Я солидарен с вашим мнением, лучше этих душнил послать в одно место чтобы они моментально заткнулись и забыли про меня.
kommentator Искусственный Интеллект (203376) 2 месяца назад
Пусть докопаются и закопают. И вопрос будет решён.
Terry* Оракул (68920) 2 месяца назад
Докапываются, потому что тебе есть до них дело. Вот и качают с тебя энергию всякие вампиры.)
Николай Петров Искусственный Интеллект (175751) 2 месяца назад
Ответ психолога.
ВЫ...НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
Все...это чувствуют.
Вот. И "наезжают".
ВОСПИТЫВАЙТЕ В СЕБЕ НЕЗАВИСИМУЮ ЛИЧНОСТЬ.
И...вопрос исчезнет.
Сам...собой.
Арсений Кузнецов Ученик (65) 2 месяца назад
Это реал лайф, каждый хочет набить репутацию, насмеяться на тобой.
Виктория Бабкина Знаток (301) 2 месяца назад
Делать им нечего, вот и докапываются. Может завидуют.
Machiavelli Мудрец (18975) 2 месяца назад
Возможно ты терпила и не даёшь сдачи всяким лохам, которые смеют считать, что у них есть право судить тебя. Учись «давать сдачи».

Чем больнее ты "кусаешься", тем сильнее тебя боятся трогать. Простое и эффективное правило жизни. Люди никогда не рыпаются на тех, от кого можно хорошенько «получить».
пОракул (68586) 2 месяца назад
да ну, будет на эти мелочи агрессировать неадекватом станет, у нас одна такая есть, ей уже ничего не говорят, потому что знают она куку
Александра Мельц Ученик (187) 2 месяца назад
Я считаю все рисунки прекрасны ! Это же искусство какое никакое ! Это душа ! Вы мастер , раз рисуете ! А люди вам завидуют , что у вас есть страсть , рвение , праж, увлеченность! Не поверите, я прокурор и ко мне тоже лезут ненормальные люди!
ЙОТА Сомнения Мудрец (11181) 2 месяца назад
это такие люди.они для того и живут,чтобы докапываться.до всех подряд
Борис Андреев Ученик (152) 2 месяца назад
>>Почему на меня наговаривают и врут про меня?

Ржал так шо прокачал пять кубиков пресса не вставая с дивана...
п Оракул (68586) 2 месяца назад
у тебя мания величия, если это докапываются, тогда докапываются до всех
Котяра Мудрец (12636) 2 месяца назад
Это от зависти!
пОракул (68586) 2 месяца назад
спасибо, поржала
Котяра Мудрец (12636) п, Вы лошадь?
Марина Оракул (51152) 2 месяца назад
Это зависть - а ты не обращай внимания и смело иди своей дорогой, и пусть на твоём пути тебе встретиться мудрый Учитель.
Green Box Искусственный Интеллект (152876) 2 месяца назад
Другие, рядом с тобой, чувствуют себя ущербнее, а это снижает их самооценку. Иди в спортзал.
Александр Синицын Ученик (101) 2 месяца назад
Картошку-то надоело копать, вот и докапываются... Т.к у самих всё хреново
Конфетка Искусственный Интеллект (120005) 2 месяца назад
Люди ищут до чего бы докопаться
Надо уметь жить своим мнением и не зависеть от мнения пустолаек всяких