Фокальная структурная височная эпилепсия лечитсяли ?

gason stethem Ученик (29), на голосовании 2 месяца назад
Добрый вечер вопрос неврологам и эпилептологам у меня эпилепсия фокальная структурная височная мне 21 год пью финлепсин 400 с 16лет до 16 пантогам пантокальцин итд финлепсин 400 помогает брать под контроль всё с 16 лет небыло приступов но были дежавью с подросткового возроста щас 21 дежавью ещё есть но очень редко за 5 лет хоть я и чувствую что самочуствие норм но ээг не изменилось с 16 лет до 21 как это может быть нужноли операция и лечитсяли этот вид эпилепсии который указан выше
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (28334) 3 месяца назад
Сегодня лечится практически любая эпилепсия. Нужно искать квалифицированного врача-эпилептолога.
Ирина Афанасьева Мудрец (10498) 3 месяца назад
Последние исследования свидетельствуют о том, что железо необходимо для формирования в клетках мозга рецепторов дофамина. Дофамин - медиатор передачи импульса между нервными клетками. Дефицит железа и витаминов группы В во многих случаях проявляется аномалией поведения и психическими нарушениями