Посоветуйте растение в подарок (читайте ниже)
Посоветуйте растение ,желательно неприхотливое и выносливое ,которое можно подарить человеку ,у которого аллергия на пыльцу/цветение .
Подойдет ли кактус и алое для этого ? Какие еще варинты есть ?
Монстера, папоротники, фикусы, агава, толстянка, пальмы, плющ, солейролия...Главное поливать не забывать. Эти если и цветут то ну очень редко.
Таким людям вообще не стоит дарить растения
никакое растение нельзя аллергику. как-то я коллеге подарила растение в горшке , она сразу убрала его под стол
Фикус Бенджамина или замиокулькас