Как похудеть в руках?
Худею уже больше полугода. Вес ушёл, талия более менее стала, и всё бы хорошо, но..... Руки. Какие были, такие и остались. Толстые. Девчата и не только девчата, поделитесь секретом, как похудеть в руках? Слышала, что нужно стоять в планке. Стояла. Каждый день. Никакого результата. Подтягивалась, отжималась.... Может тут и вовсе какие-то другие чудоупражнения нужны? Может ещё какой-нибудь способ есть? Невозможно.
Нельзя похудеть локально, то есть в одной какой-то части тела. Ваша печень решает откуда взять жир, не вы. Самое главное - это здоровье.
Местно жир убрать не возможно, жир горит во всем теле сразу. Только если ещё схуднешь рукит уйдут
попробуйте заниматься с гантелями, хотя бы по 1,5 кг, или приобретите эластичную ленту или резинку и занимайтесь...
Худей дальше и руки похудеют. Локального жиросжигания нет, но можно делать массаж и мазать кремами типа антицелюлитными, может поможет. Упражнение максимум один подход в многоповторке.
купи мощнейший жиросжигатель LIPO 6 две бутылки срать будешь и рыгать будешь как не в себя