После тренировок что бьётся в голове но потом перестаёт через минуту две

Тайлер Дердан Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Что это
Голосование за лучший ответ
Meow Cat Мастер (2088) 3 месяца назад
мозг деградирует потому что силу ум не надо
Дмитрий Нейман Ученик (241) 3 месяца назад
Смерть стучится))) Ты главное дверь не открывай... Давление просто шалит
Тайлер ДерданУченик (64) 3 месяца назад
Типо это смертельно?
Павел Федораев Профи (702) 3 месяца назад
Дышать надо правильно
Time's_upИскусственный Интеллект (173469) 2 месяца назад
...Вы ещё вернётесь, но.... мне уже не станет это интересным!
Павел Федораев Профи (702) ВЛ10 — советский магистральный грузопассажирский электровоз постоянного тока. Выпускался Тбилисским (ТЭВЗ) и Новочеркасским (НЭВЗ) электровозостроительными заводами с 1961 по 1977 год. Создан с использованием части электрооборудования электровозов ВЛ8, по экипажной части и кузовам унифицирован с электровозами ВЛ80. Послужил основой для электровозов ВЛ11 и опытного ВЛ12. С середины 1960-х — основной грузовой электровоз постоянного тока железных дорог СССР. Самая массовая модель в ряду электровозов постоянного тока НЭВЗ и ТЭВЗ.
Тони Фергюсон Мастер (2209) 3 месяца назад
Слишком интенсивная треня.
Например бежишь дольше чем следует.
Не стоит доводить до такого.
Это пульс или типа того.