Вейп и здоровье

Григорий Бакк Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Мне 11, и я курю вейп. И у меня вопрос: как опаснее? Курить набирая в рот или курить набирая в лёгкие? И можно ли исбежать плохих последствий занимаясь при этом спортом?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Мастер (2336) 3 месяца назад
Гений, при любом раскладе твои легкие понегреют.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (9164) 3 месяца назад
Нельзя избежать плохих последствий занимаясь при этом спортом
Кирито Супериорите Ученик (100) 3 месяца назад
набирай в анус и будет тебе кайф
обнял брат
Татьяна Ларина Профи (591) 3 месяца назад
Гениально) в любом случае в легкие попадает)
Булат Шайхиев Профи (708) 3 месяца назад
11лет мощно,до 18 ничего не останется)
Sebastian Pereira Просветленный (32690) 3 месяца назад
влияние пропиленгликоля (паром именно этого двухатомного спирта ты дышишь, сося вейп)
на здоровье человека еще недостаточно изучено,
хотя позиционируется как менее опасное, чем курение табка, которое тоже не считалось чем-то вредным и даже широко рекламировалось ,
пока не доказали взаимосвязь между продуктами горения табака, в основном смолами

и опасными часто смертельными заболеваниями.
сигары, например, курят невзатяг и у любителей подыить сигарой часто наблюдается рак горла, а те, кто затягиваются полностью болеют хроническими бронхитами
и страдают у них лёгкие

в этой всей конструкции никотин:

Улучшает моторику.
Повышает внимание.
Усиливает кратковременную память.
Ускоряет время реакции.
Защищает от нейродегенеративных заболеваний.
Подавляет аппетит.
казалось бы сплошная польза, однако:::::::

Есть некоторые реальные недостатки никотина, самым печальным из которых является его зависимость. Никотин активирует вашу мезолимбическую дофаминовую систему, которую ученые метко назвали «мозговой путь удовольствия».

Путь удовольствия — обоюдоострый меч. Еда, секс, любовь и полезные лекарства — все это заставляет эту часть вашего мозга светиться, посылая эйфорический прилив допамина

и до кучи
Ускоряет рост опухолей

Никотин является очень сильным стимулятором роста капиллярных кровеносных сосудов. Это хорошо, за исключением случаев опухолей, где было показано, что никотин увеличивает рост опухолей при раке толстой кишки, поджелудочной железы, молочной железы, гортани и легких. Никотин также усиливает прогрессирование и рост опухолей, вызванных канцерогенами табака.

БРОСАЙ ДЫШАТЬ ВСЯКОЙ Х****************Й.
спортом занимайся, но тоже без фанатизма
Rider64RUS Искусственный Интеллект (111150) 2 месяца назад
Похоже твои родоки полные нубы, раз покупают малолетке эту химию. Продолжай парить, хоть в рот, хоть в лёгкие? со слюной в желудок попадает и плюс часть в лёгкие....
Вопрос: а перед кем понты "взрослости" колотить?