Голова сильно кружится и тошнит, что делать?

дрилл крипер 0_^ Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
не знаю что делать, сижу в месте где можно только на жаркую улицу выйти, голова сильно кружится, будто щас блевану, очень жарко, дышать трудно, плохо капец как.
Голосование за лучший ответ
Виталий Рыбкин Мыслитель (9524) 3 месяца назад
Копать
дрилл крипер 0_^Ученик (109) 3 месяца назад
очень смешно шутишь, я аж через окно упала от смеха.
Виталий Рыбкин Мыслитель (9524) дрилл крипер 0_^, А, ну так тоже можно было
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166457) 3 месяца назад
Найди кондиционер - посиди над ним
дрилл крипер 0_^Ученик (109) 3 месяца назад
нету
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166457) дрилл крипер 0_^, Обмахивайся веером
Семён Ментинолов Ученик (178) 3 месяца назад
Умыться и пописать
дрилл крипер 0_^Ученик (109) 3 месяца назад
смешно
Семён Ментинолов Ученик (178) дрилл крипер 0_^, ну у тебя анемия,почитай в интернете,что делать. Хорошего ответа тут. Ты точно не найдешь. Я пример
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 3 месяца назад
Тепловой удар...
Нужно резко охладиться , окунись головой в воду.
дрилл крипер 0_^Ученик (109) 3 месяца назад
тут нету никакой воды, вообще ничего нету, даже кондиционера
Аливия Прохорова Знаток (302) 3 месяца назад
блевани легче станет
дрилл крипер 0_^Ученик (109) 3 месяца назад
тут нельзя блеватт
Аливия Прохорова Знаток (302) дрилл крипер 0_^, кусты