Здравствуйте! Моему ребенку 2г и 8 месяцев. Сдавали кровь и вот результаты. Цитомегаловирус 30 это много? И как лечится

Марс Ахматнуров Знаток (433), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
2 года и 8 месяцев
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8209) 3 месяца назад
Второй скриншот там ничего не видно, к цитомегаловирусу выработан иммунитет
Nos Искусственный Интеллект (265670) 3 месяца назад
Ig G это антитела давнишней инфекции, чего лечить ,если он может уже давно был и весь вышел?острое состояние оценивают по клинической картине и ig M
Владимир Васильев Оракул (89175) 3 месяца назад
Большое количество говорит о том что борьба или закончена или идет.
Требуются анализы и ведение