А почему стать марионеткой США - это плохо?
Конкретно простой русский человек что с этого выигрывает или теряет? Вот посмотрите на Южную Корею - там зарплаты 200000 рублей - это средняя зарплата. Южная Корея - 100 процентный вассал США. И они прекрасно себя чувствуют. А мы, простые люди терпим санкции, изоляцию ради чего? Ради наших хозяев, которые любят власть, которые против всего мира, но они персонально хорошо живут, а страдаем мы, простой народ. Только вот нам какая разница кто у нас хозяин наши или США?
потому что быть марионеткой Потанина или Дерипаски значительно лучше, чем быть марионеткой Сороса.
На Гугл картах нет такой страны, а есть только СШ ;)))

.
Ну стань марионеткой(раком) коль это тебе по душе. :))
Ты странный, почему ты терпишь то ? давно бы уже ускакал из России, ты мазохист ? )))