Ребят раньше весила всегда 54и меньше ,сейчас стала весить 72-73 подскажите пожалуйста ,из-за чего это происходит и как

полина романова Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
И как похудеть можно у меня рост 174 ,проблем вроде никаких не было ,родила 2,5 года назад ,ем как и раньше ела ,даже меньше,дайте какой нибудь совет
Голосование за лучший ответ
Evgenchik Мастер (1967) 3 месяца назад
Что-то ты недоговариваешь. Скорее всего за время родов и набрала. А то, что сейчас ешь как раньше, - так ты и будешь стабильно оставаться в своëм весе. Чтобы похудеть, надо есть меньше, чем раньше. Ну, и заниматься спортом иногда
Рома Бусько Ученик (175) 3 месяца назад
ты за раз съела 18 кг пельменей или что?
если да, то советую всем похвастаться что ты на 25% состоишь из пельменей
Ольга Молостова Мудрец (10590) 3 месяца назад
Нарушены обменные процессы и Ваша дорога прямиков к эндокринологу - есть проблема в работе эндокринных желез.