Хрустит шея и кружится голова

Евгений Каркач Ученик (228), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 лет. В прошлом году меня взяли в захват шеи и у меня хрустнула шея. Стех пор у меня при максимальном повороте головы хрустит шея. Если хрустнуть пару раз перестаёт хрустеть, если много хрустеть начинает кружиться голова. В 6 лет я резко дёрнулся и потом у меня начала трястись голова был выбит шейный позвонок, но потом мне его вправили( тоже в 6 лет). Меня волнует что при частых поворотах на максимальную амплитуду шеи головы начинает кружиться голова. Опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
x wik Мастер (1122) 3 месяца назад
обычно от хруста умирают
Евгений КаркачУченик (228) 3 месяца назад
Почему? У многих может хрустеть шея. Меня это волнует потому что после захвата шеи начала кружиться голова и хрустеть шея.
Кто Кто Профи (576) 3 месяца назад
надо обратится к специалисту