Ударили в переносицу, теперь под глазами синяки, как будто я не спал 2 дня

Иван Миронов Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
когда нажимаю на переносицу чувствую боль не большую и как будто там что то смещается и начинает хрустеть, сам нос не опухает. Это ушиб или трещина?
Голосование за лучший ответ
Norinya Мастер (2332) 3 месяца назад
Трещина в черепе, ровно посередине
DT830BОракул (92978) 3 месяца назад
все мы помним что глазницы черепа пустые так было со школьных времен во всех учебниках пособиях и тд.
а теперь там же везде значитса что в глазницах внутри есть решетчатая кость и было так всегда .
что за дурь или мутация и кому это понадобилось.
kommentator Искусственный Интеллект (205713) 3 месяца назад
если начнутся непоправимые последствия - значит там трещина
Горловский Ученик (89) 3 месяца назад
Кароче. Купи в аптеке ,,Бадяга,, и мажь. Только мажься каждый час. А пока что холодное приложи. Мне буквально позавчера вшатали в табло. На лицевой кости появилась гематома. На следующий день перепол синяк под глаз. Начал мазать бадягой, начало потихоньку сходить. С переносицей должно помочь
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 3 месяца назад
Перелом основания черепа, как вариант. Топай к нейрохирургу.