Постоянное чувство лени и потеря времени

Олча Орустук Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
В последнее время, нет уже полгода у меня постоянное чувство лени, у меня теряется способность самодисциплины. Не могу утром встать идти на пары, весь день сижу в интернете. Бывает такое что недельку быть молодцом все успею все сделаю, а потом снова чувство усталости. Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (35136) 3 месяца назад
Сколько лет тебе ? У меня такая же ситуация.
Олча ОрустукУченик (125) 3 месяца назад
Joseph Peterson Просветленный (35136) Олча Орустук, ну чет рано тебя настигло. Проверь анализы гормоны. И найди мотивацию, идею, смысл житухи
смурфеусМыслитель (5916) 3 месяца назад
начинай мефедронить
Макар Боков Гуру (3410) 3 месяца назад
Не сиди во всяких тик токах, сделай себе режим сна, питания. Смотри только познавательные видео, не короткие. Дофаминовый детокс
Игорь МордынскийПрофи (568) 3 месяца назад
Согл, Ютуб шортс=деградация.
Олча ОрустукУченик (125) 3 месяца назад
Поверь, кучу раз так делала
Макар Боков Гуру (3410) Олча Орустук, я уже год без тик тока, шортсов. Живу хорошо, не деградирую. Есть режим сна, питание нормальное. Не забывай про отдых. Посидеть в интернете - это не отдых. Отдых - это когда ничего не делаешь. Совсем. Медитация. Могу посоветовать хороший китайский чай. Посмотри сайт даочай. Завариваешь, расслабляешься. Часик посидел, набрался сил...
Игорь Мордынский Профи (568) 3 месяца назад
Занимайся физической активностью
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325326) 3 месяца назад
а как же вы сдаете тогда зачеты и открываете(закрываете) сессию?
С таким темпом вас исключат из вуза
и вы будете дворником
Задумайтесь об этом, может это послужит мотивашкой чтобы измениться к лучшему
Inna Kudelevich Знаток (448) 3 месяца назад
Такое же состояние было. Оказалось, что витамина Д не хватает. Назначили Фортедетрим принимать по 8000 МЕ в сутки. После курса проблема была решена. Прям бодрячком весь день бегаю.
Тома Семенкина Ученик (137) 3 месяца назад
Вам бы поддержать организм. Мне лично помог Цитофлавин ПРО. Это комплекс с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Эти компоненты помогают организму бороться с усталостью и апатией, восстанавливают силы и энергию + полезны при повышенной умственной нагрузке. Можете у них на сайте подробнее почитать https://citoflavin-pro.ru/instruction.htm#1 . Курс длится месяц, я пила по 2 капс. в день. Сейчас чувствую себя огурцом.