Что думаете насчет этого?

Саша Железняк Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
постоянно слышу , когда остаюсь один дома преимущественно, шаги , хлопания дверей , мытье посуды иногда , хотя никого нет(!) и никто этого делать не может , у меня такое давно , + менталка сильно расшатана , это не я себе придумал , ходил к психологу
Голосование за лучший ответ
Юльча Мудрец (14890) 1 месяц назад
ну что ж плохого то не делает, хозяюшка посуду моет) не вредит ну и ладно... а то поругаетесь еще не ясно кто кого из дома выгонит)
Саша ЖелезнякУченик (63) 1 месяц назад
какая хозяюшка ..... если я один дома был в то время
Надежда Мир Оракул (64645) 1 месяц назад
включи музыку. или бабу заведи и ты будешь видеть то что слышишь
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37029) 1 месяц назад
Эти звуки раздаются у соседей в квартирах. Стены тонкие, поэтому их слышно. Это нормально.
Саша ЖелезнякУченик (63) 1 месяц назад
я в частном доме
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37029) Саша Железняк, так об этом нужно было сразу написать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (656871) 1 месяц назад
Может, и психиатра нужно посетить...