Почему женщина, которая вообще не в моем вкусе... сводит меня сума когда прикасается ко мне?.

viktor gerasimov Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Она не нравится мне внешне, ничем... и по уму и характеру не нравится...
и она часто ко мне прикасается... к ноге ногами, к моим рукам ...пару раз и грудью к плечу и руке, но мне безумно нравятся ее прикасновения, почему?
и когда вижу ее оголенные ступни как бы сопли текут ...хочеться броситься к ее ногам и целовать...

почему со мной такое пррисходит когда я умом понимаю что не в моем вкусе она, и не нравится
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (99287) 1 месяц назад
Например потому, что вкус сознательный, а сексжелание подсознательное)
"Это не любовь, это дикая охота на тебя"(с))
Остальные ответы
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108914) 1 месяц назад
Макияж и прическу пусть сделает, ну и женись и трипак получи.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261594) 1 месяц назад
Попроси чтобы она к тебе шокером прикоснулась. Если понравится... значит ты попал, знай это любовь... с ней рядом Амур крыльями машет, сердце не прячь Амур не промажет
Руслан whitewhine Гуру (4819) 1 месяц назад
Потому что женщины давно не было, поэтому и смотришь на подвернувшуюся как на кусок мяса.Это последствия сексуального воздержания у мужчин.
viktor gerasimovУченик (10) 1 месяц назад
А она поймет что я сохну потней так? Хотя не показываю
Руслан whitewhineГуру (4819) 1 месяц назад
Ну поймет то поймет, просто не факт что не проигнорирует.
Руслан whitewhineГуру (4819) 1 месяц назад
Но кстати ели она сама знаки внимания оказывает, то берегись таких, это чаще всего динамо)
Сатурн Оракул (55855) Руслан whitewhine, Почему не спартак?
Руслан whitewhineГуру (4819) 1 месяц назад
Потому что продинамит)
Сатурн Оракул (55855) 1 месяц назад
Просто инстинктивно вероятно любишь, а также из-за какого-то особо воздействия с её стороны возможно.
viktor gerasimovУченик (10) 1 месяц назад
Какое воздействиеис ее стороны например?
Сатурн Оракул (55855) viktor gerasimov, Не знаю. Может как-то спецаильно психологически определёнными приёмами воздействует, магически и т.д.
DV Искусственный Интеллект (250535) 1 месяц назад
Это либидо. Тебя тянет к женщине, а не к личности. Как личность, она тебе безразлична, а как женщина и половой партнёр интересна.