С одной девушка часто происходят телесные контакты. разнимы частями тела, в основном часто...

viktor gerasimov Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
прикасается к моей руке и ноге
Животом к моему локтью... к руке рукой... кинув ногу на ногу,
Она покачивая ногу иногда пинала мою ногу разов 5-10 наверное... я не убрал ногу, делая вид что не замечаю копаясь в телефоне, в конце краем глаза заметил что она посмотрела на меня, ... я не могу сказать что мне это раздражало, может даже нравилось .... просто интересно зачем? или она не замечала что это моя нога?
Это не единственный был случаи
Лучший ответ
Остальные ответы
Jean Dark Искусственный Интеллект (152159) 1 месяц назад
ну и что тут такого?
viktor gerasimovУченик (10) 1 месяц назад
Не замечает она???
Jean Dark Искусственный Интеллект (152159) viktor gerasimov, что ты дико от этого возбуждаешься? Дак откуда ж ей знать? Ей-то твои ощущения не передаются никак, если ты сам о них не скажешь и не опишешь.