Учительница принесла в школу на урок КРОЛИКА! По-вашему, это нормально?

☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37029), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jean Dark Искусственный Интеллект (152160) 1 месяц назад
какая прелесть. ? а что, ей следовало привести пантеру?
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37029) 1 месяц назад
Нет! Кролики лучше, они милашки. :)
Jean Dark Искусственный Интеллект (152160) да. Вы думаете, кролик мешает ей вести урок?
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (74303) 1 месяц назад
Ужас просто! То ли дело лягушки!
Eduardo Мастер (2148) 1 месяц назад
Зоотерапия.Чем вам кролики не угодили?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261609) 1 месяц назад
Это тебе намёк... Чтобы ты её как крольчиху в подсобке быстро и качественно.
Сатурн Оракул (55855) 1 месяц назад
Да, вполне нормально. А почему бы и нет.? Помню я в детский сад ёжика приносил, когда маленьким был ?.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450119) 1 месяц назад
Порысь принес кролика, одно к одному)
Мурло Дебильное Просветленный (23766) 1 месяц назад
Какое страшное фото... Кролик какой-то испуганный, ушки прижимает... Наверно, его обстановка непривычная пугает... И вообще... Ужос!
ГорбушаПросветленный (22739) 1 месяц назад
а что значит ужос
Мурло Дебильное Просветленный (23766) Горбуша, Это значит "ужас" с намеренным грамматическим искажением для придания тексту специфической иронии. "Ужоснах", "апстену", "выпий йаду" и тому подобное - образчики устаревшего "олбанского" языка или сетевого жаргона, принятого в интернете в начале 2000-х.
Ли Мастер (1449) 1 месяц назад
Это намного лучше, чем тараканов.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183614) 1 месяц назад
Чем если бы кролик принёс учительницу в школу? о_0