Не воспринимаю свою внешность

Даниил Коршун Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
С детства когда смотрю в зеркало илисвоë фото то я не могу воспринять что это я, будто смотрю в зеркало а там другой человек.
Лучший ответ
Tsarevna Мудрец (11476) 1 месяц назад
да какая разница - главное твои дела
Даниил КоршунУченик (142) 1 месяц назад
Д не в этом дело, я не могу понять почему мне постоянно кажется что в зеркале другой человек а не я
Tsarevna Мудрец (11476) Даниил Коршун, ну кажется и кажется- не такая уж и большая проблема
Остальные ответы
Горбуша Просветленный (22734) 1 месяц назад
ты что хочешь, пол изменить
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624207) 1 месяц назад
А есть образ вообще в котором ты видишь себя? Как ты себя Представляешь?
Даниил КоршунУченик (142) 1 месяц назад
В том то и дело что ни как
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624207) Даниил Коршун, так значит ты счастливый человек. Можешь сформировать себе любой образ. Вот к примеру начни с этого ?
Jean Dark Искусственный Интеллект (152159) 1 месяц назад
это повод сходить к психиатру. Впрочем, можно начать с невропатолога.
Podolyanka Искусственный Интеллект (656866) 1 месяц назад
Будут деньги, сможете изменить свою внешность так, как захочется...