Почему у меня волнение постоянное

Сигмо вумен Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Я в 8 классе и постоянно волнуюсь. У меня прям какая-то дичайшая тревожность. Мне в школу к 10ч, но я уже вся в тревоге. Я не знаю с чем это связано. Мне уже успокающее покупать
Голосование за лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (8338) 3 месяца назад
Так бей себя по эбалу, не будешь нервничать.
Сигмо вуменУченик (125) 3 месяца назад
Типа смешная???
Смоллвиль Мыслитель (8338) Сигмо вумен, я не шутил.
Аливия Прохорова Знаток (302) 3 месяца назад
матаму чта у нариков всегда так вне опьянения
Лиза Константинова Ученик (227) 3 месяца назад
переходной возраст. купи валерьянку (без шуток), лучше в таблетках, должно помочь. может быть много причин волнения, лучше скажи родителям или родным, что тебе плохо, они подскажут, что не так