Как правильно собрать мочу у ребёнка?

Анастасия Леонтьева Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Нужно было сдать анализ мочи у ребёнка 1.6. Но утром он так и не хотел писать. Стоило отойти - так сразу сделал дела на одноразовую пелёнку. Я выдавила с пеленки мочу на анализ. Подойдёт ли она или придётся пересдавать?
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (15766) 3 месяца назад
Заприте его на 7 дней в подвале
Высокий Оракул (71957) 3 месяца назад
Подгузник выжать и порядок.
vs Гуру (4649) 3 месяца назад
Лучше заново, с подгузника маленькие частицы могут упасть
Олег Кантуев Просветленный (28334) 3 месяца назад
Если моча была собрана в чистую одноразовую пеленку, то вероятность того, что она будет пригодна для анализа, довольно высока. Однако, для более точных результатов рекомендуется собирать мочу прямо в специальный контейнер, предназначенный для анализа мочи.