Пж помагите как заболеть желательно температура, или горло

Александр Иванов Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Пж помагите как заболеть желательно температура, или горло. Только не пишите по рофлу типо спрыгни с крыши.( если что можно домашним способы типо квартирные.
Дополнен 3 месяца назад
Я дев
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мастер (1296) 3 месяца назад
Включи газ на 30 минут
Gosha BaluevЗнаток (280) 3 месяца назад
И зажги спичку
Gosha Baluev Знаток (280) Gosha Baluev, шучу
fomas Мастер (1246) 3 месяца назад
Сделай вид что понос жесткий
Sdrot ггг Ученик (110) 3 месяца назад
Смотри грифель он температуру подымит
кибер трон Просветленный (34866) 3 месяца назад
Как искусственно заболеть определенной болезнью не только неэтично, но и опасно для вашего здоровья и здоровья окружающих. Поддерживать искусственно поднятую температуру или намеренно вызывать заболевание горла может привести к серьезным осложнениям и угрожать вашему общему состоянию здоровья.

Вместо того чтобы искусственно заболевать, следует уделять внимание поддержанию своего иммунитета и здорового образа жизни. Это включает в себя правильное питание, физическую активность, регулярное мытье рук, умеренное употребление алкоголя, отказ от курения и другие здоровые привычки.

Если у вас есть проблемы со здоровьем или вы беспокоитесь о своем состоянии, лучше обратиться за консультацией к врачу, который поможет вам определить причину ваших симптомов и предложить соответствующее лечение.
Аа Аа Ученик (172) 3 месяца назад
Сделай вид типо у тебя шиза