Отдельно ли в Палатах лежат парни и девушки?

Бандитка пиу пиу Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Вообщем парня моего положили принудительно в психушку на три недели , и один из пунктов которых я переживаю что в палате будут девочки и ну вы поняли чем они там заниматься будут и плюсом телефон тоже у него забрали
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (105527) 3 месяца назад
Вместе лежат на общей кровати и душ общий, туда ходят трахаться
Arseny Artemov Знаток (489) 3 месяца назад
Главный вопрос,как он туда попал
Бандитка пиу пиуУченик (7) 3 месяца назад
Да короче, в крации у него суд был по 159 статье ( мошеничиство) и суд принял решение положить его на три недели в дурку
GimGim Просветленный (34629) Бандитка пиу пиу, вор должен сидеть в тюрьме
бебралов бебраловович Ученик (219) 3 месяца назад
Все вместе лежат, и не думаю что вашего парня попрет на девочек, у которых крыша съехала
fartov ress Профи (793) 3 месяца назад
Все на одной кровати, правильно, женщина, в психушке весь персонал только порно снимает, а лежащие там имеют свободу действий
Nos Искусственный Интеллект (265670) 3 месяца назад
В реанимации мужчины и женщины у нас в бсмп лежат вместе. У вас - не знаю
GimGim Просветленный (34629) 3 месяца назад
Походу в психушку надо было класть обоих. В разные палаты
Егор Несшер Знаток (468) 3 месяца назад
В психушку надо вас а не его
TXM Мыслитель (6736) 2 месяца назад
отдельно ... обычно там о другом думают хотя одно другому не мешает .. но это если уже давно лежат или не первый рас ... если придумает как сразу этим там заниматься - ну че уникум , обысно хотя бы уже со второй лежки ... но если он у вас хорошо приспосабливается к обстаятельствам то может уже и на первой пристроить своего друга .

телефоны забирают но подее ужже должны разрешать на время звонить ...

оно вам надо 0_о ...