Вопрос по теме левши

Добрый Учитель Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Я родился левшой, но заметил что моя правая рука намного ловчее чем левая, хотя левой я пишу как бы , ем и рисую. Что делать? Ну тоесть... Переучиться на правую?
Голосование за лучший ответ
R3DUX Профи (625) 3 месяца назад
Ты амбидекстр (владеешь двумя руками на хорошем уровне)
Zakuhysa Rewekhitochi Мастер (1093) 3 месяца назад
Если две руки такие то так даже лучше,просто две развивай
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Не переучиваться , а развивать правую руку до уровня левой. Будешь одинаково владеть и левой , и правой.