Фуразолидон Ципролет ангина антибиотики

niks Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли принимать Ципролет или Фуразолидон от гнойной ангины ?
Девушка 16 лет
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Фуразолидон бесполезен , а ципролет опасен - назначается только с 18 лет.
niksУченик (91) 3 месяца назад
Почему?
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) niks, много побочных эффектов.
Verri Мыслитель (8473) 3 месяца назад
При гнойной ангине антибиотики обязательно назначают, но какие именно - определяет врач. Самолечением заниматься не имеет смысла. И не забудьте вместе с антибиотиками принимать пробиотик для профилактики диареи и дисбиоза, они часто следуют за антибиотиками. Мне больше всего из пробиотиков энтерол нравится. Небактериальный и эффективный.