Информационные технологии

Можно ли заменить стекло отдельно от дисплейного модуля

Разбилось стекло на телефоне, тачскрин и матрица не повреждена. Можно ли просто поменять разбитое стекло на целое, не заменяя саму матрицу и тд (вообщем весь дисплей)?

Вообще, тач отдельно можно заменить. Но это нужно равномерно прогревать модуль (нужна специальная станция с нижним подогревом) и крайне аккуратно струной срезать тач от экрана. А потом на специальный клей сажать новый тач на экран. Ювелирная работа.

  1. нет ни каких стёкол на экране.

  2. Замена татча отдельно от матрицы уже в далёком прошлом.

  3. Экран целиком меняется в сборе.

Нет нормальных мастеров чтобы такое провернуть.Одни рукожопы.

что за стекло?