Корсеты шено и школа

эвелина нежинская Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите что делать .. У меня кифоз и еще там какая то штука , мне сделали корсет , он мне очень нравится и уже стал родным (+- прошло 2 недели с момента выдачи) . Но в школе к 3-4 уроку у меня начинает очень сильно болеть спина и я готова вытащить себе позвоночник через одно место .. У меня в день по 7 уроков , выседить больше 4-5 уроков , я не могу . Что делать ? Я не готова снимать корсет , я хочу исправить свою спину , но сидеть в школе физически не могу . Мой единственный вариант это дистанционное обучение , стоит ли ? Мне осталось учиться год , но я думаю что даже эту четверть не до сижу . Уходить каждый день после 4-5 урока не вариант ..
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14282) 3 месяца назад
Снимай на пару уроков
эвелина нежинская Ученик (110) 3 месяца назад
Не вариант . Я скрываю корсет и о нем знают только близкие . Да и банально его негде оставить
Ыуко Мудрец (14282) эвелина нежинская , тогда через родителей обсудите с классным руководителем. Может быть, всё же есть вариант уходить хотя бы после 5го урока и проходить программу этих уроков дома.