Другие уточненные поражения центральной нервной системы

Роман Ветров Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Что значит Другие уточненные поражения центральной нервной системы, мне 17 через 3 дня уже 18 и поставили этот диагноз, от чего это и к чему может привести, к каким симптомам и болезням?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (2238) 3 месяца назад
это вам в военкомате врач сказал или в поликлинике по месту жительства? Если в поликлинике, значит у вас были жалобы на что то и вы пошли к врачу. Какие у вас жалобы были?
Роман Ветров Ученик (8) 3 месяца назад
Давление повышенное, головные боли, отдышка и потемнение в глазах, из поликлиники назначили в Тулу ехать на обследование мрт, теперь этот диагноз
Владимир СахненкоМастер (2238) 3 месяца назад
голова болит от давления, одышка и потемнение в глаза тоже от давления. А когда давление вы таблетками сбиваете, все эти симптомы также присутствуют, или все проходит, все становится нормально?
Роман Ветров Ученик (8) Владимир Сахненко, когда как, иногда не помогают даже таблетки, редко но таблетки хорошо помогают, а бывает и само проходит но это долго держится и медленно проходит