Действует ли отвар календулы как жаропонижающее?

ALD Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7372) 3 месяца назад
лучше спермовой настойки ничего нет
ALDУченик (113) 3 месяца назад
Спасибо, так и напишу в проекте
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7372) Maria Ovchinnikova, обращайся, достик
ALDУченик (113) 3 месяца назад
Итоговый в 10 классе, "Фитотерапия против фармакологии", я кстати тоже в мед планирую)
Мэй Ли Гуру (2937) 3 месяца назад
Нет... Насколько я знаю. Как антисептик природный — действует. Горло полечить — да, но вот жар им понизить вряд ли можно.
Ольга Молостова Мудрец (10590) 3 месяца назад
Календула - противовоспалительная травка. Жаропонижающее - это малина, цвет липы.