Подозрение на беременность

Максим Авелин Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Был защищенный половой контакт, я не кончил, чего ты мы испугались и девушка выпила противозачаточную таблетку << женале >>
Щас пошли вторые месячные , у девушки была сегодня рвота , стоит ли бояться беременности
Половой контакт был один раз всего лишь
Чуть больше месяца назад
Голосование за лучший ответ
Аскар Садретдинов Знаток (441) 3 месяца назад
Может из-за головной боли рвота?
Havia Star Профи (831) 3 месяца назад
Бойтесь и идите к врачу на аборт
Святослав Гаврилюк Мастер (1109) 3 месяца назад
поступи как джентельмен, своди на аборт
фифти фифти Мыслитель (8878) 3 месяца назад
хлеб случаем не закончился?
Jack Black Ученик (24) 3 месяца назад
Почитайте про женале может он не всегда предохраняет. Но скорее всего это совпад и причина может быть в другом
Евгений Р Мастер (1796) 3 месяца назад
Рвота - это от этого яда.
Ещё инсульт может быть.

Кроме того эти таблетки препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
И нужно регистрировать брак, любишь кататься, люби и саночки возить.