Сниться что моя девушка женится во сне на другом. Нужно ли расставаться с ней ?

Евгеша Ученик (94), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (78898) 2 месяца назад
Нет, сон говорит что тебе пора стать куколдом.
ЕвгешаУченик (94) 2 месяца назад
А кто это?
Серж Серж Оракул (78898) Евгеша, Это тот кому снится, что его девушка женится на другом.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208833) 2 месяца назад
Да. Потому что она может найти адекватного
Ww angel Мудрец (19340) 2 месяца назад
...это геи, и гей -муж нашел себе гея-жену.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 2 месяца назад
НЕТ, но радоваться нужно, нет не потому, что это сон, а потому, что вы об этом мечтаете, теперь нужно это реализовать!
отвращение Искусственный Интеллект (147815) 2 месяца назад
Если девушка женится, она, стало быть, жених. Странный сон, да.
Ww angel Мудрец (19340) 2 месяца назад
.....так это гей -жених уходит к другому гею -жене.
Ольга Оракул (56050) 2 месяца назад
Девушка не может жениться, девушки выходят замуж ))
Ww angel Мудрец (19340) 2 месяца назад
Как у вас геев все мудрено, кто на ком женится и имеет потом.