Хочу открыть бизнес,с чего лучше начать?

С чего лучше начать?Желательно что-нибудь из техники.Выгодно ли,собирать компы на продажу,а наценку делать,+- 3000к рублей.Ещё думаю покупать айфоны,которые разбиты,покупать дешёвые материалы и продавать,наценка примерно такая же.Какие ваши идеи?Выгодно ли будет делать бизнес,такого рода?

Начать нужно с изучения спроса на рынке. Потом прикинуть, сколько вы заработать сможете. А то, вдруг то, что вы предлагаете, никому не нужно там, где вы живёте.

наценка в три миллиона? это что за комп такой?квантовый? неплохо начинаешь...

Твои компы никто не купит. Их будут сами собирать. В ДНС есть такая услуга.

Проще тогда просто перепродавать находя дешевые варианты